Выбран город:
Магнитогорск

Выбрать другой город:

Предложение: скинали для кухни с фото печатью в Магнитогорске

Адрес: 83519046692

7 декабря 2013 г. в 07:55 объявление № У-3933776 (235436)

Написать Связаться
avatar Алексей

id: 596034 зарегистрирован 31.01.2011

Стеновая панель из стекла с декоративным рисунком, получившая название скинали, все чаще используется сегодня при отделке интерьера кухни. Основная область ее применения это так называемый «фартук» - часть стены между навесными шкафами и кухонным столом. Кроме того, скинали успешно применяется при оформлении задней стенки витрин магазинов или баров Причин, по которым такой фартук на кухню из стекла приобрел большую популярность несколько.

Во-первых, это конечно высокая практичность скинали. Действительно, подобные стеновые панели долговечны, практически не подвержены механическим повреждениям и благодаря специальной технологии нанесения рисунка не выгорают под действием ультрафиолетовых солнечных лучей.

Во-вторых, это простота и быстрота монтажа. Установка скинали при проведении всех подготовительных работ займет не более часа. Установить за это время классические пластиковые панели или положить кафельную плитку практически невозможно. На сегодняшний день это, пожалуй, самый простой способ кардинально обновить кухню с минимальными затратами средств и времени.

В-третьих, в отличие от пластика фартук из стекла на кухню абсолютно чист с точки зрения экологии и не вызывает никаких аллергических реакций. За этим материалом достаточно легко ухаживать и поддерживать в чистом виде.

Кроме того, не стоит забывать и об эстетическом эффекте, который дает применение скинали на кухне. Огромный выбор рисунков, фотографий и фактур стекла делает возможность без труда воплотить в реальность практически любые дизайнерские идеи. В зависимости от дизайна и цветового решения самого кухонного гарнитура можно подобрать как обычный геометрический рисунок, так и репродукцию абсолютно любой фотографии, в том числе и из личного семейного архива.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://magnitogorsk.barahla.net/services/247/3933776.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.