Выбран город:
Магнитогорск

Выбрать другой город:

Предложение: к вашему празднику в Магнитогорске

Адрес: орджоникидзевский р-он

25 августа 2016 г. в 10:03 объявление № У-3813604 (76413)

Написать Связаться
avatar Марина

id: 668979 зарегистрирован 01.04.2011

Проведение праздничных мероприятий для детей и взрослых- хлопотное дело! Часть ваших проблем мы сможем взять на себя! Для проведения мероприятий предлагаем:

Шоколадный фонтан. Струящийся каскад ароматного, горячего, молочного или черного , а может белого или цветного шоколада, со вкусом апельсина или клубники... в который вы и ваши гости от мала до велика, обмакивают кусочки фруктов, печенье или просто хлеб... Как это вкусно нужно не рассказывать, а пробовать! попробуйте и Вы!

Генератор мыльных пузырей, порадует ваших малышей на детском дне рождения, создаст романтичную обстановку на свадьбе, юбилее или корпоративе. Поможет расслабиться работникам офисов и предприятий во время их перерыва в работе! Не упустите возможности ненадолго окунуться в детство и поиграть с мыльными пузырями! Супер приз тому, кто удержит на ладони мыльный пузырик пару секунд!!!

Аппарат для изготовления сахарной ваты - ваши дети, да и взрослые гости с удовольствием поучавствуют в новом аттракционе - сделай сам вкусную сахарную вату! У ваших гостей будет такая возможность за минимальное вложение с вашей стороны!

Фонтан для напитков - любые напитки от газ. воды и соков, до слабо или сильно алкогольных напитков порадуют ваших гостей искристыми струйками мини водопада! И как интересно ловить эти струйки детям!!!!

Леди - фуршет! Элегантная леди- фуршет, в стильном наряде красавицы 19 века, или Русской красавицы в хохломском наряде, с радостью встретит ваших гостей перед началом вашего мероприятия, развлечет их беседой и приятными прохладительными напитками, а так же предложит легкий апперитив перед банкетом! В варианте Хохлома - леди-фуршет может вынести торт и провести чайную церемонию в стиле "Русский чай!" с конфетами, медом пряниками и баранками!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://magnitogorsk.barahla.net/services/210/3813604.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.