Выбран город:
Магнитогорск

Выбрать другой город:

Предложение: ООО " Счастливый Карапуз " в Магнитогорске

Адрес: ул. Приозерная дом. 41

15 февраля 2014 г. в 05:36 объявление № У-4836463 (2351365)

Написать Связаться
avatar Анастасия Сергеевна

id: 2517640 зарегистрирован 15.02.2014

Частный детский садик "Счастливый Карапуз " Принимает малышей с 9 месяцев жизни. Круглосуточно в любое время, наши двери открыты для вас! Все условия для малышей любого возраста!Возрастная категория разделена. Наш садик рай для всех детей !Все лучшее для ваших малышек вы найдете у нас ! Приходите будем рады ! Ждем вас по адресу ул. Приозерная дом 41 . (остановка Храм)

Детским садом в Магнитогорске называется частное идеальное государственное образовательное учреждение или центр развития ребенка, и даже заведение управления образованием для полноценного развития ребенка в раннем детстве. Подразделяются на сады комбинированного вида и сады компенсирующего вида. В дошкольном учреждении ребенок приобретает образование, готовится к учебе в школе, полноценно развивается, привыкает разносторонне мыслить. Чадо гармонично формируется, развивает интеллект, улучшает дикцию и приобретает правильную манеру поведения в обществе.

Воспитатель образовательного заведения – ориентир для ребенка. Сплоченный, заботливый воспитательский коллектив сада раннего развития «Счастливый Карапуз» – педагоги экстра-класса, с внушительным многолетним стажем. Воспитательницы и няни детских развивающих центров превращают повседневные будни малыша в незабываемое время, раскрывая таланты и способности.
О частном детском саде в Магнитогорске Счастливый Карапуз можно сделать вывод, что это безоговорочно чудесный детский центр для развития детей.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://magnitogorsk.barahla.net/services/246/4836463.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.