Выбран город:
Магнитогорск

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт душевых кабин,устранение протечек в Магнитогорске

2 декабря 2023 г. в 08:54 объявление № У-4920672 (2446959)

Написать Связаться
avatar Борис

id: 1254596 зарегистрирован 29.03.2012

Выезд на диагностику протечек Душ.кабины 200р. Санитарно-технические работы традиционно относятся ремонтным работам из разряда недешёвых. Такая стоимость обусловлена скрытым типом подобных работ и любые дефекты или недочеты при монтаже, могут стать причиной более серьезных финансовых затрат на принятие мер, необходимых для восстановления функциональности в будущем.

Не рекомендуется экономить на качестве используемых материалов и стоимости самих работ, привлекая работников низкой квалификации. Эта экономия может серьезно ударить по вашему кошельку в будущем.
Мастер проведёт диагностику мест протечки и составит смету на работы и материал по взаимному согласию и договорённости. Поможет в покупке недорогой и качественной сантехники. Важным фактором качественного ремонта является возможность осмотра периметра Душ.кабины и её свободное перемещение на определённое расстояние. Душевые Кабины, которые в эксплуатации более 2 лет, должны быть тщательно осмотрены и составлена деффектовка-выбраковка мест скопления грибка, коррозии и протечек.Виды протечек и неполадок: слив в канализацию,исполнительный механизм переключения гор.и хол.воды,переключение позиций, периметр швов ,пробой шлангов за Д.Кабиной, трещина от нагрузки или некачественная сборка. Будьте вежливы заранее и внимательно подготовьте свои вопросы к мастеру, что улучшит взаимопонимание и качество обслуживания. Заявки принимаются строго с 9-00 до 23-00ч. и выполняются в порядке очереди. Работы производятся по Евростандарту, качественными инструментами и материалами. Пожизненная гарантия на все работы и номера телефонов. Мастер даст качественно-профессиональный и убедительный, исчерпывающий ответ по всем интересующим вас вопросам. Обращаться Борис. Спасибо за доверие. Недозвонились, вам перезвонят обязательно.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://magnitogorsk.barahla.net/services/393/4920672.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки